Los 720
Paar große unterglasurblau bemalte Deckelvasen mit Pfauenpaar- und Päoniendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
China, 20. Jh.H. 87 / 110 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Minim. berieben